ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar
| Wi-Fi | Praia particular Acesso à praia | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar Mar del Plata de 36 m² possui uma localização primordial a 20 minutos andando do Balneario Bahía Varese e recebe até 3 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
A Praia Punta Iglesia La Perla está localizado perto deste apartamento. Além disso, o apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar está localizado apenas 450 m da Fonte das Águas Dançantes. A Praia Varese está situado a 25 minutos andando deste apartamento.
Os hóspedes serão recebidos com vistas para a cidade dos quartos. Apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar está equipado com uma banheiro que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, você encontrará bidé.
Este alojamento dispõe kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para sua conveniência. A estação rodoviária Playa Bristol fica a 0.6 km de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Elevador
- Câmbio monetário
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
Serviços
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar?
Os hóspedes do apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Balneario Bahía Varese, localizados à 20 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia de Varese (a 1.8 km) bem como Playa Punta Iglesia (a 1.1 km). - ❓
A que distância do apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar?
O preço da reserva do apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar é $46. - ❓
O apartamento tem ligação à Internet?
Sim, o apartamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
O apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. - ❓
O apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar dispõe de serviços turísticos?
Sim, o apartamento ARENAMAR Ubicación privilegiada a estrenar oferece serviço de excursão guiada para garantir uma experiência de viagem inesquecível.